free web site hit counter صحيفة الصنارة الاردنية | أسماء المرشحين للانتخابات النيابية 2016 صحيفة الصنارة الاردنية

أسماء المرشحين للانتخابات النيابية 2016

img
الصنارة – نشر تحالف راصد أسماء المرشحين للانتخابات النيابية القادمة وتاليا أسماء المرشحين:
أسماء طالبي الترشح في دوائر المملكة
الانتخابات النيابية 2016

عمان/الدائرة الاولى
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الخير الهام مجير أنثى
جمال ايوب ذكر مسلم
سمير كنعان ذكر مسلم
صلاح يعقوبذكر مسلم
محمد البرايسة ذكر مسلم
التجديد ابراهيم العوران ذكر مسلم
محمد حرز اللهذكر مسلم
محمد الزبونذكر مسلم
باسل المشهراويذكر مسلم
بشرى عربياتأنثى
الرباط احمد حسونة ذكر مسلم
احمد العملةذكر مسلم
خميس قطيفانذكر مسلم
الاء الشعيبيأنثى
محمد قناويذكر مسلم
عبدالله ابو عثمانذكر مسلم
الوحدة والتنمية سلمان القضاة ذكر مسلم
سناء غانمأنثى
عرفات حسونةذكر مسلم
محمد سمارةذكر مسلم
محمد الدعجةذكر مسلم
هيثم ابو خديجةذكر مسلم
المشاركة والتغيير اندريه الحواري ذكر مسلم
بلال علامذكر مسلم
خالد الصالحذكر مسلم
سعيد اسعدذكر مسلم
عبلة ابو علبةأنثى
عصام الخطيبذكر مسلم
الاصلاح مروان المالحي ذكر مسلم
أميمة الأخرسأنثى
ابراهيم علي ذكر مسلم
علي صالح ابو السكرذكر مسلم
عامر الرقيمات ذكر مسلم
موسى هنطش ذكر مسلم
التضامن جلال صوالحة ذكر مسلم
طالب الصيت ذكر مسلم
فرحان أبو يحيى ذكر مسلم
هايل الدعجة ذكر مسلم
أيمن الموانسة ذكر مسلم
بسمة البرايسة أنثى
العدالة محمود العليان ذكر مسلم
علي الدوري ذكر مسلم
عمار النابلسيذكر مسلم
عمر العياصرة ذكر مسلم
حسام مشة ذكر مسلم
هوازن حياصات أنثى
عمار النابلسية ذكر مسلم
النهضة محمد ذيب يوسف ذكر مسلم
غدير عمر زهران أنثى
عبدالرحمن خطاطبة ذكر مسلم
حسن يوسف العسورذكر مسلم
محمد سعيد اسماعيلذكر مسلم
معاً نستطيع أحمد الجالودي ذكر مسلم
ارشيد العايد ذكر مسلم
خضر عثمان ذكر مسلم
دينا السمهوريأنثى
نضال أحمد ذكر مسلم
جضعان الهبارنة ذكر مسلم
الشعب سالم الهدبان ذكر مسلم
احمد دغشذكر مسلم
نوال عوضانثى
عبد الرحمن العوايشةذكر مسلم
راغب احمدذكر مسلم
علي ابو جاموسذكر مسلم
الفجر الجديد صفاء رزق أنثى
أيمن المجاليذكر مسلم
يوسف العبيسات ذكر مسلم
بهجت أبو طالبذكر مسلم
قول وفعل رأفت القواسمي ذكر مسلم
عماد الحجاج ذكر مسلم
ميادة شريم أثنى 
عبدالجليل الزق ذكر مسلم
عفيف شتيويذكر مسلم
خليل عطية ذكر مسلم
يالو
 
  فاطمة الغويري  
ماجد الناجي 
نادر محمد زيادة  
خميس الحاج علي 
عبدالفتاح العزة  
عمان/الدائرة الثانية 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
فرسان القدس يحيى السعود ذكر مسلم
يوسف معديذكر مسلم
سعيد زايدذكر مسلم
محمد حمدانذكر مسلم
رياض باكيرذكر مسلم
هاني الكوزذكر مسلم
هالة البنا أنثى
النخلة عمر كراكيش ذكر مسلم
رامي عبدالهاديذكر مسلم
فارس الصوفي ذكر مسلم
محمد القطامين ذكر مسلم
مسلم أبو عواد ذكر مسلم
سهى القواسمة أنثى
مفيد النادي ذكر مسلم
التغيير يوسف القرنه ذكر مسلم
محمد غناكم ذكر مسلم
عمر كلابذكر مسلم
موسى الطريفيذكر مسلم
جمال العجارمة ذكر مسلم
منى مصطفى أنثى
ابراهيم العوراني ذكر مسلم
الميزان سلطان العساكرة ذكر مسلم
نزال العرموطيذكر مسلم
فايز بصبوصذكر مسلم
رامي يغنمذكر مسلم
محمد سليمان ذكر مسلم
محمد القيسي ذكر مسلم
دلال طبازة أنثى
الاردن يجمعنا طلعت الجبلي ذكر مسلم
اسماعيل الشوبكيذكر مسلم
سامر مزهرذكر مسلم
عدنان الطريسذكر مسلم
يعقوب الكسواني ذكر مسلم
بهاء عبدالموسى ذكر مسلم
خولى هديب أنثى
العروبة عزيز العبيدي ذكر مسلم
أسامة عليانذكر مسلم
مروان السرخيذكر مسلم
عادل القطاونة ذكر مسلم
وائل فجاريذكر مسلم
غالب التميميذكر مسلم
سهير نوفل أنثى
الإصلاح موسى الوحش ذكر مسلم
خضر هديبذكر مسلم
خضر المشايخذكر مسلم
موسى أبو دريع ذكر مسلم
ياسر أبو سنينةذكر مسلم
رويدة أبو ماضي أنثى
خليل الشايب ذكر مسلم
البناء أيوب خميس ذكر مسلم
عدنان الكفاوين ذكر مسلم
عبدالكريم  الصالحيذكر مسلم
محمد مروان حمزة ذكر مسلم
سلام فريتخ أنثى
زهدي المشنيذكر مسلم
التعاون عبداله العكايلة ذكر مسلم
محمد صافي ذكر مسلم
سليمان جمعة ذكر مسلم
محمود النجار ذكر مسلم
الحارث فخري عبدالله ذكر مسلم
السوسنة السوداء رائد الكوز ذكر مسلم
فيصل الدعجة ذكر مسلم
خالد سليم ذكر مسلم
سوزان كوتا أنثى
رانيا أبو النادي أنثى
زياد المحسيريذكر مسلم
الصقور عبد عليان المحسيري ذكر مسلم
حاتم الرمحي ذكر مسلم
جمعة النادي ذكر مسلم
رائد العورتانيذكر مسلم
سهام شديفات أنثى
أحمد القرنة ذكر مسلم
يحيى القيسيذكر مسلم
الاسطورة محمد المحسيري ذكر مسلم
بيان القزعة أنثى
شادي العزة ذكر مسلم
عمان/الدائرة الثالثة 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
القدس امجد المسلماني ذكر مسلم
بثينة الراوشدةأنثى
سعيد عبد القادر سليمذكر مسلم
صالح جلوقةذكر شركسي/شيشاني
محمود العقرباويذكر مسلم
ميشيل نقولا ميخائيلذكر مسيحي
باسل الجلاد ذكر مسلم
المستقبل احمد الصفدي ذكر مسلم
اسامة البيطارذكر مسلم
زيد منجوذكر مسلم
سامر منصورذكر مسلم
سلطان النسورذكر مسلم
منى الدجانيأنثى
نارت بولاد ذكر شركسي/شيشاني
معاً خالد رمضان ذكر مسلم
بثينة الطراونةأنثى
ثائر حلاوةذكر مسلم
خالد البستنجيذكر مسلم
قيس زيادينذكر مسيحي
محمد نعمان ذكر مسلم
منال فاضل بزادوغأنثى شركسية/شيشانية
الاصلاح ديما طهبوب أنثى
زياد عبد المهديذكر مسلم
صالح العرموطيذكر مسلم
صبري شحادةذكر مسلم
عودة بطرس عودةذكر مسيحي
منصور سيف الدين مرادذكر مسلم
وليد مطلق ذكر مسلم
النور إيهاب حمد ذكر مسلم
مازن الهشلمونيذكر مسلم
محمد مانجو ذكر مسلم
محمد كلمات ذكر شركسي/شيشاني
مروان سلطان ذكر مسلم
نبيل حدادين ذكر مسيحي
نولفر عبدالله أنثى
عمان خلدون حينا ذكر شركسي/شيشاني
روحي العلوي ذكر مسلم
ريم بدران أنثى
غازي مشربش ذكر مسيحي
فراس اشناتاذكر مسلم
نائل مراد ذكر مسلم
هلال بركات ذكر مسلم
الجبهة الموحدة رحاب القدومي أنثى
نشات الرواشدة ذكر مسلم
محمد العساف ذكر مسلم
محمد يعقوب بكر ذكر مسلم
عبدالناصر خصاونة ذكر مسلم
سهيل توفيق مراد ذكر مسلم
ماهر عربيات ذكر مسلم
نعم باسم سليم ذكر مسلم
سلمى حواتمة أنثى
احمد الخشمان ذكر مسلم
نضال القواقزة ذكر مسلم
عمر جركسذكر شركسي/شيشاني
مجدولين عبدالله أنثى
صوت الحق مؤمن الحديدي ذكر مسلم 
رولى الحروب أنثى 
سعيد شقم ذكر شركسي/شيشاني
هيثم جوينات ذكر مسيحي 
شباب سائد فرح ذكر مسيحي
تغريد أبو ردن أنثى 
زياد الزعبي ذكر مسلم 
إنجاز خميس عطية ذكر مسلم 
سناء مهيار أنثى 
جون ديركجيان مسيحي 
عبدالله القضاةذكر مسلم 
فيصل استيتية ذكر مسلم 
طلال قناشذكر شركسي/شيشاني
محمد ياسين الطويل مسلم 
عمان/الدائرة الرابعة
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الاصلاح نوف الحديد أنثى
أحمد هميسات ذكر مسلم
نائل الحنيطي ذكر مسلم
جمال الجرابيعذكر مسلم
حسين أبو رياش ذكر مسلم
الضفتين محمد انور الحديد ذكر مسلم
رمضان الحنيطي ذكر مسلم
عثمان الشوبكيذكر مسلم
عدنان العجوريذكر مسلم
خلود منصور أنثى
التجديد خليل عسكر ذكر مسلم
مبارك محمدذكر مسلم
فاطمة عقلأنثى
محمد صالح ذكر مسلم
العدالة أحمد الرقب ذكر مسلم
عدنان حسونة ذكر مسلم
صالح عبداللطيفذكر مسلم
موسى الحديدذكر مسلم
هناء محمودأنثى
القدس الشريف إقبال أبو عودة أنثى
خير أبو صعيليكذكر مسلم
عبدالله أبو زيدذكر مسلم
وصال عبدالكريمأنثى
محمد الشواهين ذكر مسلم
العهد حمد أبو زيد ذكر مسلم
إبراهيم القيسيذكر مسلم
خالد المصريذكر مسلم
غادة القيسيأنثى
ناصر حنفيةذكر مسلم
الراي عيد الشوبكي ذكر مسلم
علي الدبوبيذكر مسلم
فواز الترتوريذكر مسلم
أحمد البدادوة ذكر مسلم
هند العطاونةأنثى
الفرسان فايز الصباغ ذكر مسلم
حسن التركماني ذكر مسلم
عبدالهادي المحارمة ذكر مسلم
حسن الطلافيح ذكر مسلم
لطيفة الطيبة أنثى
البركة باسمة الشوابكة أنثى
حسن محارمة ذكر مسلم
محمد غريب ذكر مسلم
محمود الحديد ذكر مسلم
نايف أبو محفوظ ذكر مسلم
النهضة عساف الشوبكي ذكر مسلم
شادي أبو حصوة ذكر مسلم
مريم الجعبريأنثى
ناصر القيسيذكر مسلم
الوعد محمود القيسي ذكر مسلم
عبدالرحمن كسابذكر مسلم
خديجة الدعجة ذكر مسلم
خالد الدعجة ذكر مسلم
باسمة الربابعة أنثى
عمان/الدائرة الخامسة 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الشعب بشار الشريدة ذكر مسلم
احمد سلامذكر مسلم
غصيب الحوامدةذكر مسلم
زهير البياريذكر مسلم
سهيلة ابو بكرأنثى
صلاح السكرذكر مسلم
محمد المجداويذكر مسلم
الحزم احمد غوشه ذكر مسلم
خالد الجيوسيذكر مسلم
فراس العجارمةذكر مسلم
محمد المناصيرذكر مسلم
منار الفالوجيأنثى
نصار القيسيذكر مسلم
عمر ابو عبيدةذكر مسلم
محمد خمشذكر شركسي/شيشاني
الاتحاد والعمل عدنان السواعير ذكر مسلم
عماد المساعفةذكر مسلم
فضيل العباديذكر مسلم
لطفي الديربانيذكر مسلم
رند عوادأنثى
زياد الحجاجذكر مسلم
خلدون اسحاقاتذكر شركسي/شيشاني
سراب شرفأنثى
الوفاء عبد الثوابية ذكر مسلم
احمد اللوزيذكر مسلم
يوسف عريقاتذكر مسلم
عبدالجليل العباديذكر مسلم
يوسف القيسيذكر مسلم
محمد العتومذكر مسلم
نعايم العجارمةأنثى
ممدوح نباصذكر شركسي/شيشاني
الحق السيدة حنان القبج أنثى
المحامي دَاوُدَ الساحوريذكر مسلم
السيد عبد الرحمن الشرابذكر مسلم
المهندس قُصي شاهينذكر مسلم
الدكتور محمد أبو هديبذكر مسلم
السيد محمد الفطافطةذكر مسلم
السيد مولود صوبرذكر شركسي/شيشاني
الإصلاح مراد العضايلة ذكر مسلم
مصطفى العسافذكر مسلم
عبدالمجيد ديةذكر مسلم
هاني عاشورذكر مسلم
أحمد ظاهر العمروذكر مسلم
سناء أبو فارس أنثى
تامر بينوذكر شركسي/شيشاني
محمد القطيشات ذكر مسلم
السنبلة تيسير العساف ذكر مسلم
هيثم العباديذكر مسلم
احمد جغبيرذكر مسلم
ايات الزعبيأنثى
عبدالله ساكوذكر شركسي/شيشاني
علاء الوحوشذكر مسلم
عمر العموشذكر مسلم
اسماعيل الطريفي ذكر مسلم
مسار وطن ابراهيم العدوان ذكر مسلم
ابراهيم البخيت ذكر مسلم
حرب النعيمات ذكر مسلم
بهيسة المعادات أنثى
يسرى الشراقية أنثى
التجديد ناجح العدوان ذكر مسلم
محمد العباديذكر مسلم
موسى أبو سويلم ذكر مسلم
عادل الحجاج ذكر مسلم
عبدالفتاح الكيلاني ذكر مسلم
مهدي العلمي ذكر مسلم
بيان العسافأنثى
الراية بركات النمر ذكر مسلم
روان عبد ربه أنثى
عادل لبزوذكر شركسي/شيشاني
عبدالله أبو مازن ذكر مسلم
عبد وادي ذكر مسلم
محمد المناصرة ذكر مسلم
منال الزيود ذكر مسلم
هاني العدوان ذكر مسلم
التحالف الوطني   سخاء المجالي أنثى
وائل الصقر ذكر مسلم
غازي ربابعة ذكر مسلم
ينال فرحان ذكر مسلم
رائد القطامين ذكر مسلم
قاسم القيسي ذكر مسلم
ربحي حسان ناجي ذكر مسلم
عدنان يلده ذكر شركسي/شيشاني
النشامى حسن عودة الله ذكر مسلم
عايد العجارمة ذكر مسلم
حكم العجارمة ذكر مسلم
عمر العوايدة ذكر مسلم
نظمي أبو قديس ذكر مسلم
نادر القيسي ذكر مسلم
عماد حجرات ذكر شركسي/شيشاني
هلاله المساعفة أنثى
سيدات الأردن نور طه أنثى
نجاح فياضأنثى
سناء محمد أنثى
محافظة الزرقاء 
الزرقاء/الدائرة الأولى 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
أبناء الزرقاء حسين الخصاونة ذكر مسلم
ختام الحمدأنثى
سلطي خليفاتذكر مسيحي
سمير عبدالحافظذكر مسلم
عبدالله المومنيذكر مسلم
فيصل الاعورذكر مسلم
محمد اكريم العوضاتذكر مسلم
محمد عمرانذكر مسلم
محمد ارسلانذكر شركسي/شيشاني
الخير سالم البلوي ذكر مسلم
سليم ابو محفوظذكر مسلم
سناء غازيأنثى
محمد الحاج محمدذكر مسلم
موسى حمادذكر مسلم
موسى الهبارنهذكر مسلم
نادر جراداتذكر مسلم
الوطنية ابراهيم حجازين ذكر مسيحي
احمد مرعيذكر مسلم
جمال العلويذكر مسلم
رنا حسينأنثى
طارق حجاويذكر مسلم
طاهر نصارذكر مسلم
مؤنس شديفاتذكر مسلم
الوفاق فواز عطوة ذكر مسلم
خالد الغويريذكر مسلم
محمود العملةذكر مسلم
جريس تادرسذكر مسيحي
الهام شموطأنثى
وفيق انداف ذكر مسلم
عبدالله ابو عمره جمعةذكر مسلم
سليمان الجرادات ذكر مسلم
اهل العزم بسام روبين ذكر مسلم
غازي الخضيريذكر مسلم
مرزوق الهبارنةذكر مسلم
محمد اعمرذكر مسلم
هيا سليم الخلايلةأنثى
ميلاد عواد ذكر مسيحي
محمد شوكت هاكوز ذكر شركسي/شيشاني
فراس الحيت ذكر مسلم
الاصلاح احمد الخواطرة ذكر مسلم
جعفر الحورانيذكر مسلم
سعود ابو محفوظذكر مسلم
سليمان الرطروطذكر مسلم
عمر العسوفيذكر مسلم
نبيل الشيشانيذكر شركسي/شيشاني
طارق عازرذكر مسيحي
يونس الخلايلةذكر مسلم
حياة مسيميأنثى
الاقصى طارق خوري ذكر مسيحي
عادل الجمزاويذكر مسلم
فادي الفالوجيذكر مسلم
فدوى الشيخأنثى
فيصل القواسمةذكر مسلم
مرزا بولادذكر شركسي/شيشاني
محمد الظهراويذكر مسلم
حسن صفيرةذكر مسلم
يوسف ابو هويديذكر مسلم
وطن رافت ابنيان ذكر مسلم
ردينة العطيأنثى
شادي الزياتيذكر مسلم
صقر ابو لبةذكر مسلم
عبدالله الزباديذكر مسلم
فاتن سميراتأنثى
فرحان الغويريذكر مسلم
قصي الدميسيذكر مسلم
مروان شابسوغذكر شركسي/شيشاني
اليقين محمد نوح القضاه ذكر مسلم
هايل عياشذكر مسيحي
مطيع الشيشاني ذكر شركسي/شيشاني
فاطمة النجار أنثى
أحمد التميم ذكر مسلم
فرسان التغيير أحمد هناندة ذكر مسلم
صلاح المعايطة ذكر مسلم
عصام الروسان ذكر مسلم
محمد أبو عجلان ذكر مسلم
إيمان أبو رمان أنثى
فوزي الحاج يوسف ذكر مسلم
النهضة محمد سلامة الغويري ذكر مسلم
مهند أبو الهيجاذكر مسلم
مريم أحمد شحادة أنثى
مطيع العرايسة ذكر مسلم
يوسف زغلول ذكر مسلم
لؤي جرادات ذكر مسلم
خير الله العقرباوي ذكر مسلم
حيدر حجازين ذكر مسيحي
النشميات آمال الفار أنثى
بسمة حرز الله أنثى
سوزان طالبأنثى
عائدة النوباني أنثى
عبير الشيشاني أنثى شركسي / شيشاني 
نهى مفداد أنثى
خولة أبو هرة أنثى
صوت الحق عزيزة الدعجه أنثى
يوسف الساحوريذكر مسلم
ضرغام الجلماويذكر مسلم
الزرقاء/الدائرة الثانية 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الوفاء للوطن سليمان عقلة ذكر مسلم
احمد خلايلةذكر مسلم
محمود زواهرةذكر مسلم
ايمن الخطيبذكر مسلم
صباح ترعانيأنثى
الوفاق خالد الزيود ذكر مسلم
عقلة الزيودذكر مسلم
فاطمة الجملأنثى
محمد بخيتذكر مسلم
محمود فاضلذكر مسلم
عين الوطن جمال ابو عرار ذكر مسلم
حماده محمدذكر مسلم
ريم قاسمأنثى
نواف الزيودذكر مسلم
يوسف عودهذكر مسلم
الاصلاح عبدالله عبيدات ذكر مسلم
ميسون الدراوشةأنثى
زيد خضرذكر مسلم
سليمان خلايلةذكر مسلم
البناء محمد عموش ذكر مسلم
عبدالرحيم زواهرةذكر مسلم
ابراهيم الخلايلهذكر مسلم
عبد الخالق الزيودذكر مسلم
عائشة الحلحوليأنثى
الكرامة احمد خلايلة ذكر مسلم
صابر صالحذكر مسلم
عبد الفتاح الزواهرةذكر مسلم
فاطمة الخلايلةأنثى
محمد الحجوجذكر مسلم
المستقبل علي الخلايلة ذكر مسلم
خليل بركاتذكر مسلم
خليل لطفيذكر مسلم
خليل محمدذكر مسلم
رهف الزواهرةأنثى
الحق أيوب الحجوج ذكر مسلم
خلود الزيودأنثى
عبدالله عبدالرحمن ذكر مسلم
يوسف هنديذكر مسلم
نعمان الزواهرة ذكر مسلم
الوحدة الوطنية عادل حسين ذكر مسلم
موسى الزواهرة ذكر مسلم
عماد الخلايلة ذكر مسلم
محمد الباز ذكر مسلم
نجاة الخطيب ذكر مسلم
محافظة اربد 
اربد/الدائرة الأولى 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
البناء ابراهيم المنسي ذكر مسلم
احمد الشناقذكر مسلم
خلدون الدلايكةذكر مسلم
خولة ابو الربأنثى
علي العتوم ذكر مسلم
عبدالله العمري ذكر مسلم
أحمد عودة ذكر مسلم
العدالة احمد ابو غيدا ذكر مسلم
اسامة الجملذكر مسلم
زيد شقيراتذكر مسلم
عبد المنعم العوداتذكر مسلم
قاسم طعامنةذكر مسلم
محمود مهيداتذكر مسلم
مها غرايبةأنثى
الاقصى احمد شتات ذكر مسلم
خلود ابو حسنهأنثى
سعيد العجاويذكر مسلم
عبد الكريم ابو الهيجاءذكر مسلم
محمود الطيطيذكر مسلم
حاتم حمايدةذكر مسلم
يونس الجمرةذكر مسلم
العهد رامي الملحم ذكر مسلم
شاهر القبلانذكر مسلم
علي شطناويذكر مسلم
لبنى بطاينةأنثى
محمد ابو فرحانذكر مسلم
عوني سليمانذكر مسلم
غازي القصراويذكر مسلم
الاتحاد جهاد الوديان ذكر مسلم
عبدالله بطاينةذكر مسلم
محمد الردايدةذكر مسلم
نايف قاسمذكر مسلم
رقية معابرةأنثى
محمد الهزايمةذكر مسلم
محمود صبابحةذكر مسلم
شباب وطن حنان خضر أنثى
خضر بني هانيذكر مسلم
رامي مهيداتذكر مسلم
عصام العمريذكر مسلم
محمد الرجالذكر مسلم
منتصر الردايدةذكر مسلم
اياد الغزاويذكر مسلم
الزيتونة ابراهيم بني هاني ذكر مسلم
رضوان الطعمةذكر مسلم
محمد خليلذكر مسلم
موفق مرعيذكر مسلم
هناء وصفيأنثى
عبدالعزيز التل ذكر مسلم
وجيه محافظة ذكر مسلم
الميزان بشير الغزاوي ذكر مسلم
ثروت الحيلوانيأنثى
خالد الشلولذكر مسلم
راشد شوحةذكر مسلم
زهير الدخل اللهذكر مسلم
محمد الزناتيذكر مسلم
ياسين الشناقذكر مسلم
اربد الكرامة سمير عويس ذكر مسلم
أحمد الحايك ذكر مسلم
هاني كراسنةذكر مسلم
منال شبيبأنثى
نضال الطعاني ذكر مسلم
محمد عواد البطاينة ذكر مسلم
السنبلة يونس بني يونس ذكر مسلم
محمود عبابنة ذكر مسلم
قاسم الطويل ذكر مسلم
آدم الصباحينذكر مسلم
إبراهيم العبسيذكر مسلم
بلال المراشدة ذكر مسلم
خديجة العزام أنثى
زمزم نبيل الكوفحي ذكر مسلم
جبر أبو الهيجاءذكر مسلم
عبدالله الشواهين ذكر مسلم
معتصم محمد صالح ذكر مسلم
فؤاد هزايمة ذكر مسلم
علي الطبيشات ذكر مسلم
ماجدة أبو حلاة أنثى
إربد حميد بطاينة ذكر مسلم
خالد الشرايريذكر مسلم
ماجدة الشوياتأنثى
رياض العزام ذكر مسلم
محمد الجرادات ذكر مسلم
هاشم العودات ذكر مسلم
رياض دويك ذكر مسلم
اربد/الدائرة الثانية 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الكنانة أيمن الوردات ذكر مسلم
خالد الصياحذكر مسلم
عبدالقادر دقامسةذكر مسلم
عبدتالله عبيداتذكر مسلم
سوزان عويداتأنثى
الشعبية اسعد النادي ذكر مسلم
اسماء دردورأنثى
عمر ابراهيمذكر مسلم
محمد بشابشةذكر مسلم
محمد الناطورذكر مسلم
اليرموك ناريمان الروسان أنثى
احمد عبيداتذكر مسلم
عطالله الكنانيذكر مسلم
يحيى عبيداتذكر مسلم
العدالة احمد الخزاعلة ذكر مسلم
خالد العبداللهذكر مسلم
عطية بشابشةذكر مسلم
نمر خالذكر مسلم
شادية محمود الحايك أنثى
الفقير فواز الزعبي ذكر مسلم
مشهور حمادنةذكر مسلم
وفاء سليمانأنثى
اكرم قنوذكر مسلم
ابراهيم الضامن ذكر مسلم
الكرامة زهير اسماعيل ذكر مسلم
عصام ملكاويذكر مسلم
عبير عبيداتأنثى
محمد مقداديذكر مسلم
يوسف ملكاويذكر مسلم
البركة عامر العودات ذكر مسلم
خديجة البراهمة أنثى
مازن الملكاويذكر مسلم
أشرف مشهور الروسان ذكر مسلم
أشرف الزعبي ذكر مسلم
حوران الخير محمد موسى عبدالعزيز ذكر مسلم
جودت الدرابسة ذكر مسلم
انتصار الحجازيأنثى
محمد القويدر ذكر مسلم
الزيتونة سمير عبيدات ذكر مسلم
عبدالله عبيدات ذكر مسلم
محمود ملكاوي ذكر مسلم
هيام الطوالبة أنثى
أحمد علي الرفاعيذكر مسلم
اربد/الدائرة الثالثة 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الوطنية الديمقراطية احمد الخالدي ذكر مسلم
فاطمة الياسينأنثى
محمد العجلونيذكر مسلم
مصطفى الخصاونةذكر مسلم
جميل النمريذكر مسيحي
الوحدة الوطنية عوض الصقر ذكر مسلم
محمود الشرمانذكر مسلم
مروان اندراوسذكر مسيحي
مصطفى العماويذكر مسلم
نهلا الجراحأنثى
السلام انعام نصير أنثى
تيسير الدرادكةذكر مسلم
سيف بوابذكر مسيحي
غازي العمريذكر مسلم
محسن الرجوبذكر مسلم
الاتحاد احمد العواد ذكر مسلم
امل صماديأنثى
حسني الشيابذكر مسلم
عليان شدادذكر مسلم
وائل رزوقذكر مسيحي
الوفاء ايمان العمري أنثى
حسني احمد الشيابذكر مسلم
حسين بركاتذكر مسلم
ناصر النمريذكر مسيحي
يوسف الجراحذكر مسلم
اهل الهمة ايميل مرجي ذكر مسيحي
عبير العمريأنثى
محمد شطناويذكر مسلم
نذير الشرعذكر مسلم
يعرب العجلونيذكر مسلم
البناء أركم طلفاخ ذكر مسلم
أيمن محمد علي زقيبةذكر مسلم
خلود عادل خنفرأنثى
فكري عايض الدويري ذكر مسلم
الأنصار عوني الرجوب ذكر مسلم
محمد درادكة ذكر مسلم
محمد شهريذكر مسلم
عيسى الريحاني ذكر مسيحي
آمنة شحادة عبدونيأنثى
اربد/الدائرة الرابعة 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
النشامى ايمن ملحم ذكر مسلم
إياد الفقيهذكر مسلم
عبد الرزاق بني يونسذكر مسلم
عيسى خشاشنةذكر مسلم
مجدي محمد بني دوميذكر مسلم
ميسون مقداديأنثى
الزيتونه رحاب بني حمد أنثى
رنده الرياحنةأنثى
زياد الفقيهذكر مسلم
عاكف المقابلهذكر مسلم
ماجد قواسمذكر مسلم
مصطفى النمراتذكر مسلم
الكرامة عبد الكريم الشريدة ذكر مسلم
زياد بني حمدذكر مسلم
محمد الكساسبةذكر مسلم
زهير الرشدانذكر مسلم
سميرة شرادقةأنثى
سعيد الزعبيذكر مسلم
الوفاء مجحم أبو مديرس ذكر مسلم
أنصاف أبو سراياأنثى
جعفر بني حمد ذكر مسلم
علي الدلكي ذكر مسلم
فراس بني عيسىذكر مسلم
راضي البلاونةذكر مسلم
الاصلاح أحمد بني سلامة ذكر مسلم
خالد التهتموني ذكر مسلم
سميرة بني دوميأنثى
ظاهر المقدادي ذكر مسلم
محمد بني سلامةذكر مسلم
محمد البشتاوي ذكر مسلم
التعاون سميح العظم ذكر مسلم
ابراهيم القرعان ذكر مسلم
نواف العامر ذكر مسلم
حسام حميدات ذكر مسلم
ازدهار دروشةأنثى
الأسد خالد المنيش ذكر مسلم
فاطمة أبو عبطة أنثى
عطفة الطويسات أنثى
بشير إبداح ذكر مسلم
محمد خريسات ذكر مسلم
المستقبل محمد بني ياسين ذكر مسلم
عبدالقادر بني ارشيدذكر مسلم
تيسير بني عيسى ذكر مسلم
ميساء القرعان أنثى
مازن النوافلة ذكر مسلم
سميرة الساري أنثى
محافظة عجلون 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
جبل عجلون أحمد الفريحات ذكر مسلم
أحمد عناب ذكر مسلم
راتب العنانزة ذكر مسلم
فريال بني سلمانأنثى
كمال أيوب ذكر مسيحي
الوفاق أحمد المومني ذكر مسلم
حسان المومنيذكر مسلم
صفاء المومني أنثى
معاذ المومنيذكر مسلم
وصفي حدادذكر مسيحي
الفجر محمد ريحات ذكر مسلم
سلامة خطاطبة ذكر مسلم
حياتي العنانزة أنثى
غسان الربضيذكر مسيحي
عبدالله الخطاطية ذكر مسلم
خيط الذهب سهيل بني مرتضى ذكر مسلم
سلام بني سعيد ذكر مسلم
خديجة النجادات ذكر مسلم
رضا حداد ذكر مسيحي
الاتحاد علي عبد الغني ذكر مسلم
فيصل مجاداتذكر مسلم
فراس القضاهذكر مسلم
فريد حدادذكر مسيحي
فريال العرودأنثى
التعاون فهيم الصمادي ذكر مسلم
كمال الزغولذكر مسلم
منتهى البعولأنثى
خلود خطاطبةأنثى
هاني الربضيذكر مسلم
محافظة جرش
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الإصلاح سليمان الخالف ذكر مسلم
محمد الخوالدة ذكر مسلم
محمود بنات ذكر مسلم
هدى العتوم أنثى
عيسى الرواشدة ذكر مسلم
القائمة الوطنية علي قعوار ذكر مسلم
علي العودات ذكر مسلم
علي قوقزة ذكر مسلم
فايز غدايرة ذكر مسلم
نجاح العزة أنثى
الأصالة ابراهيم المرازيق ذكر مسلم
عقلة الزبون ذكر مسلم
وفاء بني مصطفى أنثى
زيد عشاش ذكر مسلم
البركة بسام محمد حسين ذكر مسلم
محمد البرماوي ذكر مسلم
محمد أبو شتيه ذكر مسلم
نفل بردويل أنثى
الأرض عبدالله الخوالدة ذكر مسلم
علي العتوم ذكر مسلم
محمد هديبذكر مسلم
التجديد بشار الزرقات ذكر مسلم
سمير الحخوامدة ذكر مسلم
علي العضيبات ذكر مسلم
مريم الفريحات أنثى
منصور المقابلة ذكر مسلم
جرش أحمد سليم العياصرة ذكر مسلم
احمد الزريقاتذكر مسلم
عادل الطالبذكر مسلم
محمود أبو دلبوح ذكر مسلم
ازدهار أحمد أنثى
الزيتونة أحمد العتوم ذكر مسلم
روعه الماردينيأنثى
عبدالنعيم المحاسنة ذكر مسلم
عمر الزريقات ذكر مسلم
وليد الرواشدة ذكر مسلم
الاردن أولاً راضي محمود محمد ذكر مسلم
عبدالله حناتله ذكر مسلم
محمود جميل أبو غزلة ذكر مسلم
مفلح الرحيمي ذكر مسلم
وردة الدلابح أنثى
محافظة البلقاء 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
البركة جليلة المشاهرة أنثى
حمزة الشحادات ذكر مسلم
زياد البلاونة ذكر مسلم
طلال الفاعورذكر مسلم
مروان الغنام ذكر مسلم
علي الشطيذكر مسلم
عبد الكريم ابو اصليحذكر مسلم
محمد عواد العلاقمة ذكر مسلم
موسى عقيل الخدايدة ذكر مسلم
الشعب احسان نعيمات أنثى
عرفات عطية ذكر مسلم
فارس خوريذكر مسيحي 
كامل النصيرات ذكر مسلم
كساب الرماضنه ذكر مسلم
محمد العلوان ذكر مسلم
محمود الخليلي ذكر مسلم
مصطفى الشنيكات ذكر مسلم
فائق أبو رواعذكر مسلم
الاتحاد خالد جعارة ذكر مسلم
سعد الصعايدةذكر مسلم
عبدالحليم العطياتذكر مسلم
علي الشطيذكر مسلم
فضية أبو قدورةأنثى
محمد الدقسذكر مسلم
محي الدين النجيبذكر مسلم
موسى جعاراتذكر مسلم
عرمان العلوان ذكر مسلم
وجدي النشيوات ذكر مسيحي
أبناء البلقاء أحمد أبو رمان ذكر مسلم
أديب العكروشذكر مسيحي
أيمن خريساتذكر مسلم
خالد الحياريذكر مسلم
دانيا عربياتأنثى
ربيح غنامذكر مسلم
صلاح حياصاتذكر مسلم
صلاح الخرابشةذكر مسلم
عبدالكريم الفاعوريذكر مسلم
العدالة بديوي العواملة ذكر مسلم
جمال الدباسذكر مسلم
جماو قمو ذكر مسيحي
جهاد خريساتذكر مسلم
شريفه المشاهرةأنثى
عارف الوشاح ذكر مسلم
علي الحياصاتذكر مسلم
مروان حمدانذكر مسلم
معتز أبو رمانذكر مسلم
ناصر الحديديذكر مسلم
الإصلاح ابراهيم أبو السيد ذكر مسلم
اسماعيل أبو رمان ذكر مسلم
سلمان الحمود ذكر مسلم
عارف أبو عيد ذكر مسلم
عاكف السميراتذكر مسلم
كفاح القناصأنثى
منير رضوانذكر مسلم
عبد خليفة الطواهية ذكر مسلم
الفجر ابتسام الدست أنثى
اسماعيل العواملة ذكر مسلم
سعد البلويذكر مسلم
سليمان الصبحيين ذكر مسلم
فايق أبو رواعذكر مسلم
محمود سعادة ذكر مسلم
الأمة أحمد توفيق العبسي ذكر مسلم
بسام الجهاليم ذكر مسلم
رامي الشطرات ذكر مسلم
فوزي الداوود ذكر مسيحي
مالك أبو عرابيذكر مسلم
مبارك الرماضنه ذكر مسلم
محمد الزعبي ذكر مسلم
محمد احمد علي ذكر مسلم
هدى أبو رمان أنثى
سمير دبابسة ذكر مسلم
واعتصموا محمود الخرابشة ذكر مسلم 
ابراهيم عارف زعبيلذكر مسلم 
ايمان العليانثى 
حياة العدوان انثى 
خالد الحياري ذكر مسلم
زهور الربضي أنثى مسيحية
ضحى الحديدي أنثى 
ليندا ابو الراغب أنثى 
محمد عطيان ذكر مسلم 
محمود العجوري ذكر مسلم 
الكرامة إبراهيم أبو دية ذكر مسلم 
آمنة الغراغير ذكر مسلم 
حكم الفاعوريذكر مسلم 
حمدي الجريريذكر مسلم 
خالد أبو صيامذكر مسلم 
سلام البريصيأنثى
مصطفى ياغي ذكر مسلم 
التجديد هيا المفلح أنثى 
علي الحجاحجة ذكر مسلم 
عارف السعايدة ذكر مسلم 
جريس صويصذكر مسيحي
عبدالفتاح قطيشات ذكر مسلم 
رائد قاقيشذكر مسيحي 
منصور البناذكر مسلم 
فارس عريق ذكر مسلم 
عماد الكايد ذكر مسلم 
عبدالله الرحامنةذكر مسلم 
شباب الأردن سهام بزبز أنثى 
عدنان الربيع ذكر مسلم 
فراس المشاهرة ذكر مسلم 
هند الفاعوري   انثى 
كتلة الحق ابراهيم الجزازي ذكر مسلم 
احسان الدباسأنثى 
بسام المخامرة ذكر مسيحي
عبدالله نويرانذكر مسلم
عوض الخرابشةذكر مسلم
فتحي الفاعوريذكر مسلم
محمد الراعيذكر مسلم
محمد الرشايدة ذكر مسلم
محمود العدوان ذكر مسلم
نضال الحياري ذكر مسلم
محافظة المفرق 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
المفرق للجميع اسماعيل المشاقبة ذكر مسلم
خلود الحوامدة أنثى
نايف الخزاعلة ذكر مسلم
رائد الخزاعلةذكر مسلم
وطن مفلح الخزاعلة ذكر مسلم
أمل العموشأنثى
عاطف الزيودذكر مسلم
بسام عودة ابو شيحةذكر مسلم
محمد البزور ذكر مسلم
الوفاق عبدالمجيد الخوالدة ذكر مسلم
خالد الغانم ذكر مسلم
عزمي الشواقفة ذكر مسلم
أحمد أبو محفوظذكر مسلم
صالحة العجلونيأنثى
الأسود سامية عليمات أنثى
محمد عليمات ذكر مسلم
نواف الخوالدة ذكر مسلم
عواد الخلايلةذكر مسلم
محمد الحراحشة ذكر مسلم
البركة فيصل العيطان ذكر مسلم
عبدالكريم الخوالدة ذكر مسلم
محمد السبعاويذكر مسلم
ايمان الخطيبأنثى
الحزم شعيب الشديفات ذكر مسلم
كامل أبو سعدة ذكر مسلم
نضال أبو قمرذكر مسلم
نوال الزبونأنثى
الصقور عبدالكريم الدغمي ذكر مسلم
ريم أبو دلبوح أنثى
إبراهيم الحسبانذكر مسلم
عادل الفزازعةذكر مسلم
تيسير ابو عاشورذكر مسلم
محافظة مادبا 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الوحدة الوطنية هايل الطرمان ذكر مسلم
منذر مصاروةذكر مسيحي
فلك الجمعانأنثى
عدنان اركيباتذكر مسلم
نواف بن سعيد ذكر مسلم
مادبا عيسى الوحش ذكر مسلم
سلامة الشوابكة ذكر مسلم
محمد أبو صليح ذكر مسلم
غازي حدادين ذكر مسيحي
مصون الخطيب أنثى
الوطن عودة الشوابكة ذكر مسلم
محمد أبو الغنمذكر مسلم
عبدالقادر  ذكر مسلم
نبيل الغيشانذكر مسيحي
سليمة الفاعوريأنثى
الكرامة سامي الفقهاء ذكر مسلم
زيد الحواتمة ذكر مسلم
أنور الرواحنهذكر مسلم
شذا الهاشمأنثى
فيصل راجي الحدادينذكر مسيحي
النور نايف الشوابكة ذكر مسلم
محمود أبو جريبانذكر مسلم
عيسى نصارذكر مسيحي
فدوى عواد أنثى
عبالكريم السعيداتذكر مسلم
التوفيق من الله عبدالجواد شحادة ذكر مسلم
سليمان المليطي ذكر مسلم
محمد أبو الهيهذكر مسلم
أيمن المعايعةذكر مسيحي
كريمة خميسأنثى
العهد ابراهيم أبو قاعود ذكر مسلم
محمد الرواحنهذكر مسلم
برجس حدادينذكر مسيحي
مرام الحيصة أنثى
الشعب فيصل الشخانبة ذكر مسلم
فارس الهواوشةذكر مسلم
عبير حدادين أنثى مسيحية
فليحة القبيلاتأنثى
الاصلاح والتنمية علي السنيد ذكر مسيحي
مبارك الطوالذكر مسيحي
محمد أبو اللوز ذكر مسيحي
أحمد الرواضنة ذكر مسيحي
دانا خلف أنثى
المستقبل زيد الشوابكة ذكر مسلم
أشرف أبو حشيشذكر مسلم
خالدة اخميسأنثى
فايز الهروطذكر مسلم 
مصظفى حمارنة ذكر مسيحي 
محافظة الكرك 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
وطن رجا الصرايرة ذكر مسلم
زياد الشمايلة ذكر مسلم
عاطف الطراونهذكر مسلم
منال الضمورأنثى
مداللة العدينيذكر مسلم
عبداللة الزريقاتذكر مسيحي
فارس القسوسذكر مسيحي
فتحي الرواشدةذكر مسلم
محمد النوايسة ذكر مسلم
مفلح العشيباتذكر مسلم
عبدالله البستنجيذكر مسلم
الوفاء للأغوار جميل العشوش ذكر مسلم
عودة النوايشةذكر مسلم
عيسى الهويملذكر مسلم
رندا السقارأنثى
رياض الزريقاتذكر مسلم
رائد حجازينذكر مسيحي
أبناء الكرك إبراهيم المجالي ذكر مسلم
أحمد القطاونةذكر مسلم
محمد العتايقةذكر مسلم
مصلح الطراونة ذكر مسلم
مرتضى المجاليذكر مسيحي
نياز البيايضة ذكر مسلم
أمل أبو نواسأنثى
نادية النوايسةأنثى
شادي الحمايدة ذكر مسلم
هيثم زيادين ذكر مسيحي
الشمس أحمد الدغيمات ذكر مسلم
خلف الهويملذكر مسلم
رضوان الجعاراتذكر مسلم
صباح الشعارأنثى
عبدالحميد النواصرة ذكر مسلم
علي البواتذكر مسلم
عيسى الخطباذكر مسلم
محمد الخنازرة ذكر مسلم
مروان الهلسةذكر مسيحي
عماد الحجازين ذكر مسيحي
التغيير حسني الصعوب ذكر مسلم
حسين الضمورذكر مسلم
حسام الكساسبة ذكر مسلم
حسين العضايلةذكر مسلم
عمر المجاليذكر مسلم
عماد الضمورذكر مسلم
عاهد المبيضينذكر مسلم
محمد الصرايرةذكر مسلم
نبيلة العشوشأنثى
سماح المسنات أنثى مسيحية
ميشيل حجازين ذكر مسيحي
الحق هاني المعايطة ذكر مسلم
علي الصرايرة ذكر مسلم
موفق الضمور ذكر مسلم
محمود النعيمات ذكر مسلم
حربي حجازين ذكر مسيحي
خالد المجالي ذكر مسلم
ناصر الرماضين ذكر مسلم
فيروز العساسفة أنثى
حسام اللصاصمة ذكر مسلم
القلم اعتدال جمال القراله أنثى
أيمن الرواشدة ذكر مسلم
عثمان القرالة ذكر مسلم
علي الضلاعين ذكر مسلم
مازن الضلاعين ذكر مسلم
حسن العشوشذكر مسلم
سالم النوايسةذكر مسلم
رشا الشوامرة أنثى
زهير الشرفاءذكر مسلم
الزيتونه أكثم مدانات ذكر مسيحي
أمين المعاقبة ذكر مسلم
بسام الشمايلة ذكر مسلم
خالد البقاعين ذكر مسيحي
خلود المراحلة أنثى
صداح الحباشنة ذكر مسلم
علي المعايطة ذكر مسلم
عيد أبو قديرة ذكر مسلم
قبلان الخرشة ذكر مسلم
جميل الأغوات ذكر مسلم
النخوة تركي الضرابعة ذكر مسلم
زينب المواضيةأنثى
عبدالله البديرات ذكر مسلم
مشهور الزريقات ذكر مسلم
نصر الحمايدة ذكر مسلم
هناء الخضور أنثى
النجاح أشرف الخرشة ذكر مسلم
عامر الحمايدة ذكر مسلم
لينا الحمايدةأنثى
رياض الحمايدة ذكر مسلم
محمود المواجدة ذكر مسلم
محمد العمرو ذكر مسلم
محمود الجعافرة ذكر مسلم
جريس حجازين ذكر مسيحي
عصام الذنيبات ذكر مسلم 
يزن القرالة ذكر مسلم 
العز والشموخ خالد القرالة ذكر مسلم
نادية العبيسات أنثى
محمد الضلاعين ذكر مسلم
الطفيلة 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الزيتونة حازم العوران ذكر مسلم
مهند البدورذكر مسلم
محمود الفراهيد ذكر مسلم
غازي المراياتذكر مسلم
ميسون الربيحاتأنثى
جبال الطفيلة محمد القطاطشة ذكر مسلم
حسن السعودذكر مسلم
مازن  الرفوعذكر مسلم
مها الغبابشةأنثى
محمد المراياتذكر مسلم
المستقبل فوزي الحوامدة ذكر مسلم
توفيق القوابعة ذكر مسلم
أمين المرافيذكر مسلم
شكري الخوالدة ذكر مسلم
حليمة المراياتأنثى
أبناء الطفيلة حسين القيسي ذكر مسلم
أنصاف الخوالدةأنثى
صدقي الشباطاتذكر مسلم
معاوية الحوامدةذكر مسلم
محمد حسن النعانعةذكر مسلم
الفارس غازي الهواملة ذكر مسلم
وائل البداينةذكر مسلم
طلال الشبيلاتذكر مسلم
رياض القطامينذكر مسلم
أسماء العوابدةأنثى
الحارث فايز السعودي ذكر مسلم
محمد الكريمين ذكر مسلم
وليد النعانعة ذكر مسلم
سالم الرفوعذكر مسلم
تغريد الخوالدةأنثى
الوفاء بالعهد ابراهيم الشحاحدة ذكر مسلم
عبدالرزاق الرواشدة ذكر مسلم
حنان الخريسات أنثى
علي الخطباءذكر مسلم
محمد الرخامينذكر مسلم
العطاء عطية البداينة ذكر مسلم
يوسق الهوديذكر مسلم
كوثر الشباطات أنثى
مبادرة ماجد القرعان ذكر مسلم
صايل المحاسنة ذكر مسلم
عودة الزيادينذكر مسلم
محمد الخوالدة ذكر مسلم
معان 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الكرامة مها العودات أنثى
بلال آل خطابذكر مسلم
أحمد الغنميين ذكر مسلم
فواز السلامينذكر مسلم
العمل عبد المجيد الفرجات ذكر مسلم
خالد الفناطسة ذكر مسلم
لينا العوران أنثى
إياد عناني ذكر مسلم
محمد الهباهبة ذكر مسلم
الحق يعلوا عبدالله عبدالدايم ذكر مسلم
حسين كريشان ذكر مسلم
عبدالقادر سقالله ذكر مسلم
الشوبك ابراهيم البدور ذكر مسلم
غازي العودات ذكر مسلم
بسمة الهباهبةأنثى
التوكل على الله محمد السعيدات ذكر مسلم
اماني السعيداتأنثى
احمد السعيداتذكر مسلم
البتراء محمد الفلاحات ذكر مسلم
ضيف الله العمرانذكر مسلم
ابتسام النوافلةأنثى
حسين الهلالاتذكر مسلم
رجا الخليفاتذكر مسلم
العدالة كارم شراري ذكر مسلم
احمد بزايعةذكر مسلم
منتهى الروادأنثى
موسى المعانيذكر مسلم
التعاون عودة الزيادنة ذكر مسلم
محمد أبو رخية ذكر مسلم
عادل أبو عودة آل خطابذكر مسلم
رعد الجنوب أحمد الفرجات ذكر مسلم
صالح الفرجات ذكر مسلم
عدنان الفرجات ذكر مسلم
العقبة 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الوحدة الوطنية منى الزريقي أنثى
صلاح البيطارذكر مسلم
محمد البدريذكر مسلم
محمد الهندازوي ذكر مسلم
النهضة تمام الرياطي أنثى
أحمد حرارة ذكر مسلم
نبيل حلايقة ذكر مسلم
سليمان الغرابلي ذكر مسلم
العقبة محمد الرياطي ذكر مسلم
صبحي الطبيبذكر مسلم
علياء أبو هليلأنثى
أحمد القباعةذكر مسلم
الوفاء محمود الدبيس ذكر مسلم
عمر الخنشيري ذكر مسلم
سمر بديرات أنثى
محمد جلال الرياطي ذكر مسلم
الاصلاح خالد الجهني ذكر مسلم
رامي مسلمذكر مسلم
مصطفى أبو عيشةذكر مسلم
رمزية الحلوانيأنثى
المنار ابرايهم ابو العز ذكر مسلم
محمد المغربيذكر مسلم
نسيمة الفاخوريذكر مسلم
رنا الكباريتي أنثى
الفجر حازم المجالي ذكر مسلم
عبدالله الشهبان ذكر مسلم
عبدالله المومني ذكر مسلم
الإجماع   حسام الكيال ذكر مسلم
خالد مرسي ذكر مسلم
رجب درويشذكر مسلم
هبة ياسين أنثى
بدو الشمال 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
الوفاء للبادية خالد بريك أنثى
نائلة الطوافشة أنثى
منيره الشريدة ذكر مسلم
نضال المساعيدذكر مسلم
السرحان الموحدة عبدالله السرحان ذكر مسلم
عبلة شويطرأنثى
فارس السميران ذكر مسلم
الكرامة سعد السرور ذكر مسلم
أحمد المزايدة ذكر مسلم
امل النعيميأنثى
فايز الختيان ذكر مسلم
الميزان مازن القاضي ذكر مسلم
فيصل مظهور أنثى
عمر الخزامذكر مسلم
محمود الخالديذكر مسلم
الأسد المتأهب بسمة أحمد أنثى
صوان الشرفاتذكر مسلم
ضاحي الشرفاتذكر مسلم
عبدالله المزاودة ذكر مسلم
وطن هلال العون ذكر مسلم
غالب السرحان ذكر مسلم
محمد السرحان ذكر مسلم
فايزة النعيمي أنثى
رعد الشمال حابس الشبيب ذكر مسلم
زينب الزبيديأنثى
فايزة العيسى أنثى
يسرى ربيعاتأنثى
أهل الحزم خالد الشرفات ذكر مسلم
سلمى الشرفات أنثى
مشاش الشرفات ذكر مسلم
بدو الوسط
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
المستقبل خلف الحماد ذكر مسلم
ياسر الالهقيشذكر مسلم
مهيار الدهاشة ذكر مسلم
سحر الخضير أنثى
البركة حابس الفايز ذكر مسلم
عبدالله البدارين ذكر مسلم
عبدالله المراعبةذكر مسلم
نايفه الزين أنثى
البدر سليمان الزين ذكر مسلم
عيسى الطيبذكر مسلم
مها الهقيشأنثى
محمد الفايز ذكر مسلم
الجود محمد الشرعة ذكر مسلم
عبدالاله الشرعة ذكر مسلم
محمد خلفذكر مسلم
نايفه الشرعة أنثى
الوفاء محاسن الشرعة ذكر مسلم
صايل الجبورذكر مسلم
سالم الخضيرذكر مسلم
نجاح السبيلهأنثى
البواسل عوض الخضير ذكر مسلم
علي الخضيرذكر مسلم
مقبولة الخضيرأنثى
البادية صالح الجبور ذكر مسلم
حتمل الشرعهأنثى
علي البدارين ذكر مسلم
غدير الجحاوشة أنثى
التغيير علي الجبور ذكر مسلم
غازي الفايزذكر مسلم
عبدالحي الجبورذكر مسلم
سامية الجبور أنثى
المحبة بالله ثامر الفايز ذكر مسلم
نوره العثمان أنثى
محمود الكعابنة ذكر مسلم
قاسم الكعابنة ذكر مسلم
الكرامة ضلال الخريشا ذكر مسلم
محمد شموط ذكر مسلم
محمد الجحاوشة ذكر مسلم
رسمية الكعابنة أنثى
العدل نايل السمرين ذكر مسلم
وجدان الطيبأنثى
محمد فليح المحاربذكر مسلم
البيرق هند الفايز أنثى
سعود الجبور ذكر مسلم
بسمة الزبن أنثى
نايف الخرشان ذكر مسلم
بدو الجنوب 
اسم القائمة أسماء المرشحين فئات المرشحين
العاصفة محمد المراعية ذكر مسلم
عثمان الدراوشةذكر مسلم
موسى العمرانيذكر مسلم
زينب الموسىأنثى
البيرق عواد أبو شريتح ذكر مسلم
عناد الجازيذكر مسلم
نواف النعيمات ذكر مسلم
فدوى النعيمات أنثى
أبناء الجنوب ضيف الله السعيديين ذكر مسلم
نايف بني عطية ذكر مسلم
راشد الأحيوات ذكر مسلم
يسرى أبو عرعورأنثى
المستقبل محمد العمامرة ذكر مسلم
صالح أبو تايه ذكر مسلم
سايل الرفيفان ذكر مسلم
خولة العثامنة أنثى
الوفاء عواد الزوايدة ذكر مسلم
حسين الرواجفةذكر مسلم
ممدوح الجازيذكر مسلم
شاهة أبو شوشةأنثى
العدالة عودة الزلابية ذكر مسلم
علي السعيديينذكر مسلم
أحمد أبو تايهذكر مسلم
علا الذياباتأنثى
الأصالة عاطف الحجايا ذكر مسلم
حسين سليمانذكر مسلم
سهام السعيديين أنثى
نواف عواد الفقير ذكر مسلم
الكرامة محمد المراعية ذكر مسلم
صباح الحساسين ذكر مسلم
محمد السعيديين ذكر مسلم
نادية الخضيرات أنثى

الكاتب فريق موقع صنارة

فريق موقع صنارة

مجموعة كتاب يشكلون جزء من فريق صحيفة الصنارة الاسبوعية يهتمون بالاخبار والسياسية والرياضة والاقتصاد.

مواضيع متعلقة

اترك رداً